Трагедия в Визинге

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 20 июля 2017, 13:16

Просмотров: 7208

В Республике Коми в поселке Визинг Сысольского района 12 летний мальчик попал в аварию. Инцидент случился на дороге по улице Оплеснина. Как заявляют очевидцы, водитель врезался в велосипедиста. После того как произошла эта ужасная авария мальчик на велосипеде получил тяжелые травмы. На сегодняшний день мальчик находиться в тяжелом состоянии в больнице с черепно-мозговой травмой и с очень тяжелыми травмами, возникшими в области рук. Стоит отметить то, что водитель, из-за которого и произошел весь инцидент, задержан.

Следствие ведет расследование по случившемуся делу. Как заявляет сам виновник аварии молодой человек 1993 года авария произошла из-за того что мальчик ехал по трассе во встречном направлении и не соблюдал правила дорожного движения. Теперь кто виноват в данной ситуации полиция Сысольского района совместно с правоохранителями поселка Визинг будут обсуждать вместе. Стоит обратить внимание на несколько моментов, которые есть в биографии горе водителя.

Этот водитель неоднократно привлекался к административной ответственности за то что нарушал правила дорожного движения. Сейчас это его 5 задержание, от которого просто так водителю не получиться отделаться. Последнее задержание водителя произошло несколько дней назад из-за того что он ехал в своей машине не пристегнутым. Заметив это - правоохранители выписали уголовный штраф. На сегодняшний день, если следствие докажет вину водителя транспорта, то ему будет грозить уголовная ответственность за проделанные деяния. Это может быть лишение свободы сроком от 5 до 7 лет.