Водитель скрылся с аварии...

Рубрика: Происшествия

Опубликовано: 19 февраля 2018, 09:33

Просмотров: 2564

Инцидент, произошедший недавно в городе Сыктывкар, поразил местную общественность своей жестокостью. На днях, а именно 17 февраля в районе 13:20 на Октябрьском проспекте вблизи дома № 144 произошел инцидент во время, которого серьезно пострадала девочка. Девочка является школьницей 2008 года рождения. После инцидента девочка сразу обратилась в больницу, вернее после ее происшествия оказали помощь. Травма у девушки является не совсем серьезной, поэтому можно будет говорить о том, что девочка имеет травму стопы. На сегодняшний момент медики говорят о том, что девочка может ходить, единственное, что надо сделать это пройти курс реабилитации.

На сегодняшний момент следственными органами проводятся мероприятия связанные с поиском того водителя который совершил наезд на девочку. Сейчас многих неравнодушных, свидетелей, которые видели подробности инцидента, или знают информацию о водителе, просят обратиться в следственно розыскной отдел, и позвонить тем самым сообщив обо всей имеющейся информации насчет имеющегося инцидента. Сейчас важно знать о водителе многое. Единственное что водителю в данной ситуации может грозить так это административный штраф и вероятнее всего изъятие прав на 3 года.

На сегодняшний момент девочка, которая получила травму находиться в стабильном состоянии и ей оказаны все медицинские услуги, которые ей можно было бы получить по возникающей травме. Сейчас девочка временно не ходит в школу в период лечения, находясь на домашнем обучении вместе со своими родителями, которые есть у девочки.