Рай марокканской кухни

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 16 июля 2018, 09:25

Просмотров: 3948

Марокканская кухня уже завоевала широкую популярность на западе и приближается к триумфу в нашей стране. Гармоничное переплетение восточной кухни с среднезападной создает неповторимую симфонию вкуса, украшает каждое меню. Знакомство с экзотикой и  культурой дальних стран, кардинальная смена обстановки позволяют каждому человеку не просто попробовать вкусную еду, но и духовно обогатиться, получить настоящий отдых.  "Marrakesh" - один из лучших ресторанов марокканской кухни в Москве. Став его гостем, истинный гурман получает настоящее наслаждение, погружается в кулинарную культуру Марокко. Здесь можно попробовать знаменитые традиционные блюда марокканского народа: кускус, харир, тажин и др. Вкусные и сытные блюда готовятся под руководством опытных профессионалов, детально знающих оригинальные традиционные рецепты. Угощения не оставят равнодушным ни одного посетителя. Приготовление и подача блюд осуществляются по принципу строгого следования традициям: учитываются даже самые тонкие детали. Кускус, поданный в огромном блюде, посетитель может отведать как ложкой, так и руками. А тажин, приготовленный в особом горшке, имеет пять авторских вариаций. Каждый посетитель окунется в особую атмосферу, сможет познать эстетику экзотической кухни.

"Marrakesh" предлагает огромный спектр блюд на любой вкус. В меню посетитель найдет восточную, кавказскую, среднеевропейскую и европейскую кухни. Посетитель сможет попробовать:

  • грузинский шашлык;
  • итальянскую пасту;
  • прохладительные напитки (лимонады);
  • изысканные десерты;
  • узбекский плов и т.д.

Классика, собранная со всего мира, гарантирует торжество вкуса.

"Marrakesh" создаст идеальный вечер для любителей кальянов. Вкусные кальяны лучшего качества придутся по душе каждому клиенту. Пряный аромат авторских миксов дарит особые эмоции, приближая гостя к атмосфере далекого экзотического Марокко. Интерьер помещения выполнен в оригинальном стиле, производит ярчайшее впечатление. 

Ресторан постоянно предлагает различные акции и скидки, как на блюда, так и на напитки.

На сайте marrakesh-rest.ru клиент может осуществить заказ еды и кальяна на дом. Здесь же можно осуществить бронирование, заполнив электронную форму. Множество отзывов свидетельствует о качестве и профессиональности работы персонала заведения. Ресторан работает ежедневно с 12:00 до 6:00. Расположен в центре Москвы на улице Неглинной, д.10.