Рекламные конструкции

Рубрика: Полезная информация

Опубликовано: 14 марта 2022, 09:22

Просмотров: 596

Доход бизнеса напрямую зависит от качества предлагаемых товаров или услуг, а также потока клиентов. Привлечение внимания общества - непростая задача. Именно поэтому для ее выполнения необходимо купить рекламные конструкции и установить их на видном месте.

Разновидности

Рекламные компании предлагают широкий выбор конструкций и решений для привлечения потенциальных клиентов. В их число входят:

  • световые консоли;
  • вывески;
  • ростовые фигуры;
  • бегущие строки;
  • лайтбоксы.

Световые консоли представляют собой сборные конструкции в форме квадрата, прямоугольника или круга. Под плоской поверхностью их рассеивающего света пластика, органического стекла, ПВХ или баннерной ткани располагаются светодиодные модули. Корпус вывесок выполняется из пластика или металла. Нанесение информации осуществляется с помощью экосольвентной или УФ-печати, а также аппликация виниловой плёнкой Oracal. Для крепления используется металлический кронштейн.

Вывески - это наиболее популярные рекламные конструкции в Москве. Это могут быть информационные таблички, указатели, вывески (на подложке, с торцевым креплением, металлическом каркасе), конструкции, предназначенные для размещения на крыше, стеллы, пилоны, медиафасады и даже отдельные буквы.

Ростовые фигуры для привлечения клиентов регулярно набирают популярность. Как правило, для этой цели создаются объемные символы бренда, фигуры героев и персонажей, знаменитостей и не только. Ростовые фигуры могут иметь любой размер, но все чаще клиенты заказывают продукцию высотой 50-250 см. Изделия из картона - наиболее простое и доступное решение, отличающееся простотой изготовления и низкой стоимостью. Фигуры из пластика - прочное и яркое решение, которое прослужит в течение многих лет. Если нужно изделие для размещения его на улице или во влажном помещении, лучше предпочесть изделие из композита.

Бегущая строка - LED-экран, предназначенный для размещения как названия бизнеса, так и сопутствующей информации о деятельности, акциях, графике работы и т. д. Такой экран сможет привлечь внимание любого прохожего. Кроме того, бегущая строка - это экономичное решение, так как она потребляет немного электричества и обладает длительным сроком службы (более 10 лет).

Лайтбоксы выпускаются двух типов: интерьерные и наружные. Независимо от назначения они представляют собой объемную конструкцию. Лицевая поверхность выполнена из транслюцентного материала, способного пропускать свет. Боковая и тыльная сторона изготовлены из металла или ПВХ. Внутри короба имеется источник света, освещающий лицевую поверхность.