Шины для грузовых машин - Украина и Харьков

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 14 сентября 2018, 08:42

Просмотров: 2650

Много вариантов и высокие гарантии

Ресурс https://nbtire.com.ua, предлагает покупателям приобрести шины, от европейских или китайских производителей. Представлен, любой ассортимент шин, с полной гарантией, что они прослужат долго. Если использовать грузовую технику, согласно правилам технической безопасности, то срок эксплуатации, может составлять до 5 лет, в максимальном виде. Все это реально. Действует эта гарантия, как на европейские модели шин, так и на азиатские.

Как ориентироваться при выборе?

Сайт предлагает, хорошее решение в плане покупки. Можно будет выбрать шины из электронного каталога или найти что-то подходящее, с помощью онлайн консультантов. Задается вопрос, на какие пункты выбора надо опираться, чтобы подобрать подходящую модель:

  •     Протекторы. Какой вам нужен протектор? Чтобы было крепкое сцепление с дорогой, или нужны такие шины, чтобы на них можно было бы легко делать торможение? Предлагаются 10 протекторов, с различными типами возможных рифлений
  •     Цена. Стоимость тоже важна. Более дешевые шины, как ни странно, можно будет выбирать. Всегда появляются новинки, а именно в этом разделе есть новые шины, по доступным ценовым категориям.

Как можно купить грузовые шины в Украине?

Есть два наиболее простых решения, для того чтобы можно было разобраться с этим вопросом:

  •     Купить онлайн. Тут нет ничего сложного. Выбирается нужная модель шин и оформляется покупка. Сотрудники связываются с клиентом, уточняя параметры заказа. Доставка выполняется сервисом Новой Почты. Если хотите быструю и точечную доставку, то выполняйте ее с нашими логистическими партнерами
  •     Самостоятельный вывоз. Вы можете приехать в любой момент на наш харьковский склад, адрес которого вы найдете на сайте (вверху ссылка). Там, без наложенных платежей, за наличные, можно взять подходящий вариант для покупки.

Отзывы

Вот один из отзывов покупателя, которому все понравилось:

  •     Решил купить грузовые шины через интернет. Все пришло быстро, оплату сделал также онлайн. Я не попал на плохой товар, все получилось лучше, чем я ожидал.

Это один из отзывов, где клиент рад происходящим покупкам. Это, правда, у нас есть все виды шин и не только, на грузовые машины. Можно будет приобрести шины, на транспортные средства сельскохозяйственного назначения. Обращайте на это внимание. Изучайте онлайн прайсы, предоставляемые на сайте, каждому желающему покупателю.