Софт для работы с локальной сетью предприятия

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 23 ноября 2018, 13:32

Просмотров: 1942

Управлять данными сложная задача

Навести контроль, над данными, которые обрабатываются сетью, на самом деле, не очень простая задача, как кажется. Если пользователь монтирует видео (редактирует код программы), обрабатывая данные при этом, без помощи компьютеров и компании, которая специально создает под предприятие софт, сложно обойтись. Чтобы любое предприятие работало исправно, давала хороший софт, следует обратиться на сайт технической компании www.softinventive.ruu. Компания, занимается работами, по созданию программ, для локальных сетей предприятий.

Продукты компании

На данное время, Softinventive предлагает большой спектр программ, которые предназначены для управления локальными сетями, предприятий. Из всего предложенного ассортимента, предлагается воспользоваться:

  •     Total Network Monitor 2. Программа, направлена, на наблюдение и администрирование действий локальных сетей. Суть программы, можно объяснить следующим образом. Есть специальный TNM сервер (главный компьютер администратора), которому подчиняются несколько компьютеров. На компьютере, где установлена выше программа и нет статуса администратора, устанавливается мини программа "монитор". Она отслеживает действие работы серверов, программ, сайтов, файловой системы - фиксируя все действия. Делаются автоматические, скриншоты, которые отправляются пользователю, на главный компьютер. В случае возникновения аварии, программа включает статус "будильник" и отправляет на электронную почту скриншоты, возникающих неполадок. После этого, принимается решение. В программе, можно заранее прописать сценарий, действий о том, как должен себя вести компьютер в случае ЧП: выключиться, сделать перезагрузку, провериться на вирусы и прочее. Эту программу, предлагается загрузить бесплатно, на 2 месяца. После этого, активировать программу. Скачать предложение можно на официальном сайте www.softinventive.ru
  •     Total Software Deployment. Еще один из продуктов Softinventive, предназначение которого связано с оперированием данных, с главного компьютера (сервера). С помощью этой программы, в локальных сетях можно массово устанавливать необходимые приложения по работе, а также массово открывать на нескольких рабочих столах документы и показывать их всем участникам сети. Даже если будут на локальных сетях, программы или просто информация, которую требуется удалить, приложение все это сделает самостоятельно. Достаточно будет подтверждения, от главного компьютера. Приложение, тоже относиться к классу платных. Демоверсия работает, в течение 2х месяцев.