Создайте своего ребенка, вместе с РЕПРОБАНКом

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 23 июля 2018, 18:49

Просмотров: 2286

Есть семейные пары, у которых не получается завести ребенка. С одной стороны, может показаться, что "будущие родители", нормальная семейная пара, у которой все получиться. Однако, как дело доходит до зачатия, так сразу возникает множество вопросов, сводящихся к тому: "что не так?". 60% причин, из-за которого зачатие может не происходить, скрыто в женщине:

  •  Недостаток гормонов гипофиза. Жестокая причина, на основании которой не может пройти зачатия. Недостаток, этого гормона, возникает вследствие истощения организма. Другими словами, организм самостоятельно использует гормон, для обеспечения жизнедеятельности человека, но при этом не передает гормон будущему ребенку, во время зачатия и ношения
  •  Непроходимость маточных труб. Сперматозоиды мужчины, проходят по маточной трубе. У некоторых женщин, физиология складывается таким образом, что из-за всего этого, невозможно произвести нормальным путем зачатие. До яйцеклетки, сперма мужчины не попадает. 

Если ваш врач гинеколог, обнаружил одну из имеющихся проблем, то пора воспользоваться услугами ЭКО с донором ооцитов. Предоставляет такую услугу, репродуктивный банк (РЕПРОБАНК).

РЕПРОБАНК, место, в котором можно с помощью врачей гинекологов и генетиков, "сконструировать" будущего ребенка таким образом, как захотят этого родители. В момент выполнения процесса оплодотворения, выбирается только лучшие семя от мужчин, вводимое в яйцеклетку женщины. Есть два способа оплодотворения, используемые ЭКО специалистами:

  •  Прямое - это, когда путем небольшой гинекологической манипуляции, в яйцеклетку женщины, вводят самых активных сперматозоидов. Это позволяет, привести к дальнейшему зачатию ребенка. Но способ не безопасный. Мужские сперматозоиды, бывают неактивными
  •  Косвенное - это способ зачатия, когда сперматозоид и яйцеклетка, оплодотворяется в пробирке. Потом, биологический материал, вводиться в организм женщины.

Какой способ выбрать, решать только матери будущего ребенка. Но РЕПРОБАНК, готов предложить все, для создания идеального ребенка. Чтобы знать, как примерно выглядеть будет ребенок, можно узнать всю информацию о мужчинах, отдавшим сперму в банк. О них указывается анкетная информация, небольшая автобиография и голос в виде аудиозаписи. Вместе с "отцом ребенка" можно выбрать тот вариант для зачатия, который вам больше понравиться. Подробная информация о РЕПРОБАНКе на  reprobank.ru.