Цветы жизни.

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 26 мая 2017, 09:07

Просмотров: 2802

Уважаемые жители Республики! 28 мая 2017 года в 10.00 на Стефановской площади состоится ежегодный забег для желающих проверить свои возможности. Праздничное мероприятие по-традиции организовывает Сбербанк России. Поэтому символом спортивного марафона является сочный зеленый цвет. Кроме этого, здесь будут выступать самые лучшие собаки благородных гончих собак. К примеру, хаски, сиба-ину, голден-ретривер и многие другие. И они здесь неспроста. Их всех объединяет искренняя любовь к самым маленьким людям нашей планеты. Это специально обученные псы, которые работают с детишками разных возрастов.
Канистерапия помогает малышам воспринимать этот мир дружелюбно и без опасок. Такой метод обучения прививает им чувства спокойствия и радости. В таких условиях и с такими собаками каждый ребенок быстрее идет на поправку.

Многие ученые и специалисты советуют родителям приводить детей в такие группы. Существенные результаты заметны уже после первой встречи. Дети начинают привыкать к животным и тянуться к ним всей душой. Это очень хороший способ стимуляции малыша к развитию тактильных навыков, работы головного мозга и двигательного аппарата.

Руководители акции от Сбербанка с большим удовольствием участвуют в этом торжественном, а главное семейном празднике. Им безумно приятно, что их старания так положительно воспринимаются общественностью. И самое главное, для них важно, чтобы все подростки имели возможность к общению и радостным встречам со сверстниками. Не стоит разделять мир детей на нормальных и ненормальных, ведь все они дети - цветы жизни.