Екатерина Игнатенко взяла пятое место на Всероссийской Спартакиаде учащихся по карате

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 05 августа 2017, 10:03

Просмотров: 2948

Жительница Республики Коми Екатерина Игнатенко находиться в пятерке самых лучших каратистов, которые проявили себя на 8 летней всероссийской спартакиаде учащихся России. Все эти соревнования проходили в Ростове-на-Дону в период с 28 июля по 30 июля. Девушка участвовала с соперниками в весовой категории до 59 килограмм. Соревноваться было не очень просто, так как были сильные конкуренты. Можно отметить то что Екатерина Игнатенко очень сильно потрудилась для того чтобы отвоевать для себя 5 место на данной спартакиаде. Сначала Екатерина уступила двум соперникам. Соперники, которые попались в начале Игнатенко, были в разы ее сильнее, и соревноваться с ними было не очень просто. В дальнейшем Кате ложилась удача легко. Она победила двух соперников и таким образом провела 4 боя. По итогам всего выступления в разделе кумите Екатерина Игнатенко, по мнению судейской, коллегии заняла 5 место.

Если говорить о других соперниках, которые стали победителями всероссийской детской спартакиады, то тут месте расположились следующим образом:
-1 место взяла Юлия Шаболтас уроженка Омской области
-2 место у Анны Родиной из Ставропольского края
-3 место завоевали сразу двое участников. Это Лиана Имнадзе из Краснодарского края и представительница Московской области Кристина Орлова.

Что касается Екатерины Игнатенко, то у нее времени на расслабление нет. Сейчас ее ожидает небольшой отдых и сборы. После всего вышеприведенного будут новые соревнования за первенство России, на которых она будет представлять Республики Коми в городе Пенза.