Фееричные победы в мини футболе от России

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 22 октября 2017, 09:54

Просмотров: 4156

В Чешской Республике в городах Мельник и Млада Болеслав произошел товарищеский матч по мини футболу между футболистами из Чехии и России. Игра между командами прошла очень ярко. Было большое количество сюрпризов от наших российских футболистов и в том числе от одного из уроженцев Республики Коми, каким является, например Денис Поваров и Ростислава Пипиленко. Эти два игрока достаточно удачно сыграли в игру и даже успели забить по несколько голов. Тренер команды Сергей Скорович очень хорошо подготовил собственных игроков к данной игре.

Если немного  рассматривать то, как в действительности происходила игра, то тут можно будет отметить, что игра прошла без большого напряжения и сложностей. С самого начала команда шла с успехом и показывала яркие результаты победы. Можно будет говорить о том, что Скорович разработал правильную стратегию, после которой футболист Денис Поваров забил 2 удачных мяча в ворота чешской сборной. В целом другие игроки также тоже хорошо играли, так как в основном готовили игроков из сильных команд. Итог первой игры, которая происходила в городе Мельник, прошел очень удачно 6:1 в пользу российской сборной.

В дальнейшем игра шла, в городе Млада Болеслав. Здесь также можно говорить, что игра прошла очень успешно. Игроки постарались выложить весь свой потенциал и показать самые активные результаты игры. В конечном итоге игра прошла замечательно и со счетом 7:0 завоевала победу команда российской сборной. Это был товарищеский матч, но все равно российская мини футбольная сборная проявляет свою силу в игре.