Грустный проигрыш: Строитель проиграл Сибсельмашу со счетом 11:5

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 22 февраля 2018, 15:46

Просмотров: 3046

Очень жаркая игра состоялось у сыктывкарского Строителя в Новосибирске с командой Сибсельмаш. Игра была очень активной, в ней проявлялся характер у двух команд. Это первая встреча Строителя с хоккеистами из Новосибирска с того момента, как команда проиграла в суперлиге своим товарищам из Новосибирска. Тогда игра тоже была активной, однако не в пользу сыктывкарцев 8:4 именно такой исход был ноябрьского прошлогоднего столкновения. Этот матч оказался немного опасным для игроков из Сыктывкара, так новосибирские игроки очень сильно по способу поведения на игровом поле. Можно будет говорить о том, что команда играла активно. Все это естественно давала возможности для того чтобы походу игры забивать крупные голы и приносить таким образом приличные победы.

По исходам двух периодов новосибирцы забили 8 голов против 1 гола сыктывкарцев. Игра была до неприличия активной и можно говорить о том, что команда могла бы спокойно задавать и ждать своей опасной участи во втором периоде. Однако здесь можно будет говорить о том, что прошла достаточно неплохая активность и игроков из Стороителя. Они под напряглись и 3 периоде забили 4 дополнительных гола в ворота соперника. Однако новосибирцы не расстроились и дополнительно забили 3 гола в ворота соперников. Исход встречи вышел против Строителя следующим образом 11:5. Хоккейная команда из Новосибирска выиграла.

Следующий матч хоккейную команду из Республики Коми ожидают с командой "Уральский трубник" в Свердловской области. Какой будет исход - неизвестно.