Итоги соревнований лучших пожарных команд от компании Транснефть

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 08 августа 2017, 11:29

Просмотров: 2300

В Республике Коми в городе Сыктывкар компания Транснефть провела достаточно необычное соревнование. Суть данного соревнования заключалось в том, что проводились специальные эстафетные соревнования на выявления лучшей пожарной бригады среди всех бригад филиалов компании Транснефть на территории Российской Федерации. Участвовало 17 команд из всех дочерних организаций и филиалов компании Транснефть. Важно отметить то, что присутствовали участники из столичного Сыктывкара. Если рассматривать других участников соревнований, то здесь были следующие участники команд из Приволжского региона, Сибирских регионов, Центральной Сибири и Порта Козьмино.

Эстафета была достаточно непростой для пожарных команд. Положительное преимуществ эстафеты заключалось в том, что здесь приветствуется товарищеское содействие. Таким образом, можно отметить то, что пожарники проявили себя достаточно храбро и оперативно над выполнением стандартных заданий, которые им приходиться постоянно выполнять на своем огневом боевом посту. Даже были сымитированы условия тушения пожара. В данном конкурсе требовалось как можно быстрее потушить пожар и при этом проявить мастерство. Тушение происходило на время. Были и другие типы конкурсов. Интерес у зрителей на все это зрелище, которое проводилось компанией, Транснефть был очень большой.

В результате поле того как прошел конкурс происходило награждение победителей - лучших пожарных команд. По финальному зачету можно сказать то, что представители из Республики Коми заняли 2 место в этом спортивном соревновании.