Иван Немиров стал победителем теннисного соревнования среди детей

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 21 июня 2017, 14:08

Просмотров: 3048

Мальчик из Сыктывкара Иван Немиров стал победителем теннисного соревнования среди детей «Надежды Башкортостана». Иван, несмотря на свой 9 летний возраст проявил себя очень активно в игре. Как заявляет тренер который работает с этим мальчиком то что "Я надеялся то что он победит так как я знаю как он готовиться и какие усилия прилагает для того чтобы стать победителем конкурса". Стоит отметить то, что у Вани были другие соперники, которые являлись представителями Перми, Москвы, Екатеринбурга, Самары, Нефтекамска и других субъектов Российской Федерации. Удивительно, но Ивана не было еще профессионального опыта участия в соревнованиях. Иван участвовал впервые на соревнованиях.

во время игр со своими соперниками Иван проявил себя достаточно активно при этом, показывая свои умения и мастерство которым он обладает. В результате мастерски проведенной игры можно отметить то, что Иван Немиров проявил себя с лучшей стороны, обыграв своих конкурентов из Уфы и Перми. Когда наступил финал Иван Немиров, сражался с соперником из города Альметьевск с Даниилом Егоровым. В результате данного соревнования мальчик получил хороший результат игры и обыграл своего соперника в нескольких сетах со счетом 5:3 несмотря на то что в начале выигрывал Даниил со счетом 3:5. Таким образом, можно сказать то, что 9 летний мальчик Иван Немиров обыграл Даниила Егорова на 2 сета и сорвал победу.

В дальнейшем как заявил Иван Немиров он будет участвовать в других конкурсах и проявлять свою активность в игре, так как он хочет быть профессиональным теннисистом.