Команда Сысольского района втретий раз одержала победу

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 27 июня 2018, 15:28

Просмотров: 1692

Уже в третий раз в городке сельского типа Койгородского района Койдин состоялись соревнование по футболу  в честь памяти Валерия Казаринова. В турнире участие приняли сборные команд Прилузского, Койгородского, Сыктывдинского и Сысольского районов республики Коми.

После того как команды прибили на место проведения матча,основной арбитр соревнования Андрей Политов определил какие команды будут играть вместе путем жеребьевки.И спустя несколько минут начался матч команд Койгородского и Прилузского районов.Сначала  инициативу держали хозяева , и это дало свои плоды, счет открыт 1:0.Но после гола их противники собрались и сравняли счет,а далее умудрились забить еще 2 гола.Игра так и была завершена со счетом 3:1 на пользу Прилузского района и в финале играть будут именно они.

По завершению матча была церемония открытия.Руководитель Управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» Олег Бурылов обозначил важность формирования физической культуры и спорта.Праздничное открытие соревнования закончилось исполнением гимна и поднятием флага Республики Коми.Капитану сборной команды Сысольского района предоставили право на поднятие флага.

По окончанию праздничной церемонии открытия на поле вышли две другие команды - Сыктывдинского и Сысольского районов.Игроки сборной команды Сысольского района сразу же завладели мячом и без особых усилий уверенно обыграли своих.Далее прошли матчи за 3-4 место и 1-2 место.

В матче за 3-4 место игроки Койгородского района заиграли более уверенно и технично.Они показали на что способны и не пропустив не одного гола,сами забили целых 4 мяча в ворота противника.

В финальной части турнира Сысольская команда опять уверенно выиграла и заняла первое место, в очередной раз доказав всем что игроки их команды в великолепной форме. Игроки Прилузского района приедут домой конечно не с золотыми медалями, но с почетными серебряными.