Кросс Нации: Ты на стороне спорта?

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 06 сентября 2017, 23:04

Просмотров: 6262

Город Сыктывкар готовиться к большому праздничному событию на сегодняшний момент времени. Данным событием является проведение "Кросса нации". Данное мероприятие уже достаточно длительный период времени происходит в столице Республики Коми. Здесь может принять участие любой желающий, начиная от спортсменов любителей и заканчивая профессиональными спортсменами из легкой атлетики. Как обычно традиционное участие в забеге "Кросс нации" примут и школьники. Все будут принимать интенсивное участие в данном празднике.

Важно отметить то, что все события большого праздника начнутся на Стефановской площади. Именно здесь 16 сентября в 9:00 по московскому времени будут собраны участники соревнований. До 10:45 этого же дня будут ожидать всех тех, кто решил поучаствовать в данных соревнованиях. Каждому участники до этого момента времени участникам будут вручаться номера, под которыми они будут зарегистрированы во время проведения эстафеты. В 10:45 официально праздник откроется, и ведущие скажут теплые слова по данному поводу.

Уже именно с 11:00 начнутся эстафетные мероприятия, которые в среднем будут продолжаться около 1 часа. После того как соревнования будут успешно проведены будет награждение победителей. Награждение первых победителей мероприятия "Кросс нации" состоится в 12:10. В это же примерно время начнется детский этап соревнований "Кросса нации". В нем будут принимать участие школьники из общеобразовательных школ. Мероприятие закроется в районе 13:20. Таким образом, можно сказать о том, что мероприятие "Кросс нации будет" идти с 9:00 до 13:00.