Кубок Раисы Сметаниной итоги отбора

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 08 апреля 2018, 12:29

Просмотров: 2242

23 Всероссийские соревнования посвященные кубку Раисы Сметаниной прошли в Республике Коми. В качестве участников были спортсмены: юноши и девушки 15-16 летнего возраста из всех регионов России. В том числе были и представители Коми.

Нашим землякам повезло на соревнованиях, так как им удалось выиграть 2 серебряные медали в момент проведения соревнований этими обладателями призовых медалей стали парень из Усть-Куломского района Александр Игнатов и девушка Дарья Абоносимова из Сыктывкара. Что касается других участников, то лучшие результаты показали лыжник из Мордовии Александр Локтионов, взяв бронзовую медаль, а обладателем золота стала спортсменка из Москвы - Дарья Бойцова.

Уже 7 апреля спортсмены будут участвовать в соревнованиях классическим стилем, а в воскресенье будет подведен финал в виде эстафеты. Напомним, что на начало соревнований приняли участие более 288 участников из разных регионов России, большая половина, уже в момент отбора отсеялась и не дошла до полуфинала соревнований.