Матч Росия-Испания покажут на Фан-зоне в Сыктыкваре

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 02 июля 2018, 09:36

Просмотров: 1328

В первый день июля, сборная России по футболу будет противостоять Испанской сборной, в рамках 1/8 финала ЧМ 2018. Сыктыкварская фан-зона, будет транслировать этот важнейший для футбольной страны матч.

Последний раз, наша сборная еще при СССР выходил в плей-офф на Чемпионате мира в 1986 году, который проводился в Мексике. В отличии от теперешнего времени, та отечественная команда, считалась фаворитом турнир, но сенсационно вылетела от сборной Бельгии. Прошло аж 32 года, до того как у команды России получилось выйти из группы в финальной стадии Мундиаля.

Старт матча запланирован на 17 часов, однако вход в Фан-зону будет доступен с 16-00. Помимо интереснейшего противостояния, посетители смогут развлечься благодаря конкурсу пенальтистов. Так же заядлые болельщики команды «Новая Генерация», смогут выиграть призы, правильно ответив на вопросы о истории клуба из Сыктыквара.

Напомним, что матчи 1/8 финала происходят на вылет, у нашей сборной есть только один шанс пройти дальше. Посетите Фан-зону, и вместе поддержите и  поболейте за команду Черчесова.