Николай Валуев посетил Сыктывкар и принял участие в футгольфе

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 25 декабря 2017, 10:01

Просмотров: 1598

Необычные соревнования происходили 22 декабря в Сыктывкаре. Дело в том, что происходил новогодний турнир по футгольфу на кубок главы Республики Коми. Участие в данном мероприятии решил принять сам Сергей Гапликов. Собралось во время проведения данных соревнований несколько команд. В числе почетных гостей, которые пришли на данное мероприятие стал и депутат государственной думы Николай Валуев. Николай был не только почетным гостем на данном спортивном мероприятии, но также судьей и ведущим. Перед началом проведения мероприятия были сказано много приятных слов участникам спортивных событий. После этого началась игра.

Играло несколько команд в футгольф. По результатом проведенных соревнований победителем стала команда под названием «Смелые». Участвовали в данном спортивном соревновании преимущественно дети. Стоит отметить, что во время проведения соревнований ни одного чрезвычайного происшествия с детьми не было. Все участники дабы не замерзнуть могли принять кружку горячего чая. Сам Николай Валуев во время проведения данных соревнований говорил о том, что "Нам не удастся замерзнуть, футгольф это очень интересная игра, которая заставляет бегать и быть точным".

Победители данных соревнований получили сладкие призы. После того как прошли соревнования по футгольфу было проведено огненное файер шоу представление. После этого дети могли получить автографы от знаменитого боксера и конечно же сделать памятные фотографии. Спортивное мероприятие, прошло с очень большим успехом, в дружеском настроении.