НОВАЯ ЛЫЖЕРОЛЛЕРНАЯ ТРАССА В УСТЬ-ЦИЛЬМЕ

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 12 октября 2017, 21:29

Просмотров: 2674

Грандиозным событием в спортивной жизни лыжников района, стало строительство специальных дорожек для данного вида состязаний. Трасса стала реальностью по причине денежной поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» в соответствии с договоренностью с управлением МР «Усть-Цилемский» на 2017 год. На открытии лыжероллерной трассы, с речью о благоприятствовании отличной тренировочной процедуре в летнюю пору и увеличении сохранности жизни участников, выступил исполняющий обязанности руководителя администрации Николай Канев. Было отмечено, что проблемы попадания детей под колеса автомобилей на дорогах общественного использования, больше не существует.

Новая специальная дорожка в этот же день была подвергнута испытанию юными атлетами города. Соревнование спортивного клуба «Темп» по лыжероллерам на награды Чемпионки Республики Коми Светланы Чупровой состоялись одновременно с открытием построенной трассы. В коротких забегах парней и девчонок сразу были зафиксированы первые победители: