Определился состава Сборной России по лыжным гонкам

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 20 ноября 2017, 22:51

Просмотров: 2180

Тренерский штаб Сборной России по лыжным гонкам окончательно определился с тем, кто войдет в официальный женский и мужской состав сборной. Стоит напомнить, данные соревнования пройдут в ближайшее время в период с 24 по 26 ноября в финском городе Рука. В этом городке пройдет чемпионат мира по лыжным гонкам. Можно говорить, что в составе Сборной России по лыжным гонкам присутствуют представители из Республики Коми. Так, например, в женской сборной достоинство Российской Федерации будет защищать Юлия Белорукова. Девушка готовилась к данным соревнованиям очень давно. Она выстояла все летние и весенние соревнования, которые проводились за все это время, чтобы стать участницей Сборной России по лыжным гонкам.

Если вообще в целом говорить о том, в каком количестве будут участвовать спортсмены в соревнованиях по лыжным гонкам, тот тут можно будет отметить то, что будет 9 мужчин и 9 женщин. Помимо Юлии Белоруковой в женской сборной будут участвовать еще и Наталья Матвеева, Дарья Веденина, Алла Нечаевская и многие другие. Среди мужчин участниками спортивного соревнования станут Сергей Устюгов, Глеб Ретивых, Алексей Виценко и другие участники мужской сборной.

В данный момент времени все спортсмены находятся в состоянии подготовки к большому соревнованию. Они собираются с силами и проводят собственное время на тренировках, увеличивая скорость и быстроту езды на лыжах. Исход всех происходящих соревнований и итогов тренировок наших спортсменов можно будет узнать после того как пройдут соревнования в Руке.