Первенство по киокусинкай каратэ в Москве

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 06 декабря 2017, 09:25

Просмотров: 2288

В рамках проведения первенства Москвы по киокусинкай каратэ молодые каратисты из Республики Коми в возрасте от 7 до 17 лет показали себя на данных соревнованиях с самой лучшей стороны.

Самыми яркими представителями школы каратэ, которые завоевали призы в виде бронзовых и серебряных медалей стали Кристина Кривносова, Александр Зотов, и Амина Гофман. Каждый участник соревнований, который и получил медали, участвовали в категориях 8-9 лет, 10-11 лет и 16-17 лет соответственно. Все участники из Республики Коми, которые стали обладателями бронзовой медали относятся к участникам из города Ухта.

Известны и серебряные медалисты детского и юношеского киокусинкай каратэ. Победителем стала Евгения Еганова. Она стала обладательницей серебра в возрастной категории среди участников 16-17 летнего возраста. Участникам, очень сложно было побороться за победу и стать победителями. Число зарегистрированных участников по официальным подсчетам составила порядка 250 человек.

Мария Ляшенко, которая является тренером-представителем, отметила, что "Дети, которые в данный момент времени стали победителями первенства Москвы и выиграли в конкурсе, имеют право участвовать и будут, зарегистрированы в качестве официальных участников во время первенства России".

Напомним что первенство России по киокусинкай каратэ будет происходить в марте-апреле 2018 года. Участниками, которые станут победителями, а также все те кто прошел региональные отборы и добравшись до первенства Москвы, автоматически попадают на первенство России и становиться участниками. Победа на первенстве России приведет к распределению в Сборную России по киокусинкай каратэ в различных возрастах.