Пляжный волейбол в Сыктывкаре

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 10 июля 2017, 15:15

Просмотров: 3122

В столице Республики Коми в городе Сыктывкар проводились соревнования по волейболу. Эти соревнования проводились между всеми районами Республики Коми. Здесь было представлено большое количество игроков и команд как женских, так и мужских. В общей сложности можно отметить одно. Присутствовало на соревнованиях 13 мужских команд и 7 женских команд. Приветствовал и дал напутственное слово всем игрокам министр спорта и культуры Республики Коми Николай Бережной. Николай Бережной пожелал всем удачи в пляжном волейболе и пожелал постараться сделать все возможное для того чтобы прославить собственный район победой на данном соревновании.

Стоит отметить также и то, что помимо Николая Бережного важную напутственную речь также еще и сказал Александр Калинин, который является руководителем Эжвинского района столицы Республики Коми. В своей речи господин Калинин сказал то, что в пляжном волейболе нужно проявлять не только борьбу против команды, но и а также борьбы против природных климатических условий. Калинин подчеркнул то что "Солнце, вода и ветер также являются главными соперниками для всех игроков, неважно за какой приз или кубок они соревнуются".

Что касается призов, которые планироваться выдать после того как пляжный волейбол подойдет к своему концу будет представлен не только кубками и грамотами команде, но и а также достаточно ценными призами. Стоит отметить то, что соревнования по пляжному волейболу будут проходить по швейцарской системе, то есть до двух поражений совершенных командой игроков.