Победное золото от маленькой девочки

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 07 мая 2018, 14:29

Просмотров: 2160

В Саранске 5 мая проходили соревнования по большому теннису приученные ко Дню Победы. Эти традиционные соревнования собрали спортсменов из Самары, Пензы, Сыктывкара, Екатеринбурга и еще из ряда 2х десятков городов. В возрастной категории до 10 лет неплохо себя показала теннисистка Владислава Ластовская.

Владислава сыграла все сеты без проигрыша, не уступив своим соперникам ни одного удара в турнирах. Самые сложные игры были у спортсменки с представительницей Пензы. Однако все прошло успешно. Итоговый счет в игре окончился со следующим результатом 5:3, 4:2. Кроме того у спортсменки были непростые соревнования соперницей из Екатеринбурга. Владиславе, удалось показать себя на этапах этого раздела соревнований. Игровой исход с жительницей Урала окончился со счетом 4:2, 4:1.

Жюри по итогам соревнований вынесла окончательный вердикт, при котором было решено наградить спортсменку золотом в своей возрастной категории. В ближайшее время Владислава будет готовиться к другому этапу теннисных соревнований, которые состояться совсем скоро.