Полицейские Коми - в числе самых метких стрелков страны

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 15 августа 2018, 09:49

Просмотров: 2366

В начале августа во Владимире проходил Чемпионат Министерства внутренних дел по легкоатлетическому кроссу и служебному биатлону.
За победу в стартах боролись представители всевозможных подразделений МВД из 55 регионов страны. 17 команд защищали честь главных управлений и территориальных органо, в которых служит свыше 10 тысяч человек, а 38 сборных делегировали управления и органы с меньшей численностью работников. Полицейские-спортсмены, приехавшие из Республики Коми, продемонстрировали высокий уровень подготовки, однако в кроссе заняли лишь шестое общекомандное место. Наибольших успехов им удалось добиться в стрельбе. В этом команде помогли Михаил Можегов, ставший серебряным призером в возрастной группе 35-39 лет, и Андрей Мильков, одержавший победу в самйо возратснйо категории « от 40 лет». В итоге - сборная вышла на третье общевомандное место.

Добавим, также честь республики защищали еще шестеро полицейских: Дарья Берестенькова, Ольга Царева, Денис Сидоров, Максим Когута, Михаил Игнатов и Евгений Уляшев.