Пресс конференция о предстоящем Кубке России по женскому боксу

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 17 ноября 2017, 15:53

Просмотров: 3346

В ближайшие дни в Сыктывкаре состоится большое соревнование. Этим соревнованием является определения победителя Кубка России по женскому боксу. Уже все готово к проведению соревнований. Все состоится 17 ноября. Соперницы схлестнуться в боях, чтобы драться и побеждать. Перед тем как начнутся соревнования, заранее до дня их проведения 16 ноября была проведена большая конференция с журналистами. На конференции присутствовали: министр спорта и физической культуры Николай Бережной, тренер сборной по боксу в Республике Коми - Иван Шидловский, представитель от Федерации Бокса РФ - Эдуард Джаграев.

Во время проведения интервью от каждой стороны рассказывалось то, какие мероприятия проводились, чтобы создать необходимую спортивную атмосферу. Можно говорить о том, что во время общения с журналистами Эдуард Джаграев сказал о том что "Кубок России по боксу был создан впервые. Данный кубок мы специально проводим для того чтобы спортсмены не теряли стойкость и физическую подготовку. Дело в том, что в этом году было не слишком много соревнований в женском боксе". 

О процессе организации мероприятия добавил несколько слов Николай Бережной. Он говорил о том что "У нас очень хорошая база для проведения спортивных соревнований. Я думаю, что в спортивном комплексе, именно в здании спортивной школы олимпийского резерва №2 соревнования пройдут успешно". Иван Шидловский тренер женской сборной по боксу поблагодарил всех за активность и весомую поддержку на соревнованиях. Шидловский верит, что Виктория Крылова и Елизавета Кудряшова успешно покажут себя на соревнованиях.