С успехом, пловец Зуев!

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 31 июля 2018, 00:18

Просмотров: 2680

Пресс-служба, министерства спорта Республики Коми, официально заявляет о том что, спортсмен из Сыктывкара - Николай Зуев, завоевал второе место в IV летней всероссийской Спартакиаде в Пензе.

Для спортсмена, это очень серьезный результат, который можно было получить только силой и уверенностью в себе. Участвовавший спортсмен, в соревнованиях, занимается плаванием. В рамках спартакиады, проходившей с 24 по 27 июля, он плыл на спине. В этих соревнованиях, он приплыл вторым. Однако, судейская коллегия, подсчитала результаты, в конце соревнований, спустя 3 дня, тем самым дав спортсмену, немного поволноваться по данному поводу. Результат Николая Зуева, равен 56,09 секунд, при заплыве на 100 метров. Почетное серебро, есть у спортсмена.

Рассматривая результаты, соперников спортсмена из Сыктывкара, можно сказать о следующем, что первое место взял хозяин соревнований Егор Павлов. Результат его заплыва, составил 55,80 секунд. Бронзовую медаль заплыва, взял спортсмен из Санкт-Петербурга, представитель профессиональной школы пловцов "Орбита" - Артем Кирушев.

Николай Зуев, немного уделил внимание данным соревнованиям, сказав обо всем этом собственное мнение: "Сейчас я рад, что мои соревнования, с успехом проходят не только в России, но и Европе. За прошедший год, мне удалось стать золотым призером в Первенстве Европы и получить бронзу, на Всероссийских Соревнованиях. Я не сдаюсь, ведь соревнований еще много впереди". 

В данное время, спортсмен готовиться к новым соревнованиям. О чем именно идет речь, ни тренер, ни сам спортсмен пока не говорят.