Соревнования по лыжероллеру: Как проявила себя сборная?

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 26 сентября 2017, 08:53

Просмотров: 2518

Наши земляки родом из Республики Коми проявляют очень большую активность на разнообразных соревнованиях. Стоит отметить то что, например, сейчас в Германии в рамках подготовки к зимним соревнованиям по биатлону происходят летние соревнования по лыжероллеру. В данном соревновании, в которых на лыжи установлены колесики и при помощи, которых лыжники передвигаются по трассе, принимали участие женские и мужские сборные из России.

Важно отметить то, что уроженка Республика Коми Юлия Белорукова стала призером данных соревнований и заняла одно из призовых мест на соревнованиях. Стоит отметить то, что уроженка Коми держалась строго за спинами победителей. Она заняла 4 место на данных соревнованиях. Важно отметить также и то, что 3 место и 1 место взяли россиянки Наталья Матвеева и Юлия Чекалева. Последняя спортсменка, взяла первое место. Стоит отметить то что 2 место по лыжному лыжероллеру взяла немка Сандра Рингвальд. 

Что касается мужской части сборной России по лыжероллеру то тут стоит отметить то что призовые места также были но они не распределились неравномерно. Из всей сборной России среди мужчин первое место удалось взять Александру Панжинскому. За Александром шли очень тесно представители мужской сборной Германии и сборной Польше по лыжероллеру. Но нашему спортсмену удалось отстоять себе призовое место и в дальнейшем уже стать полноправным победителем.

В данный момент спортсменов будут ожидать еще тренировочные соревнования, до того момента когда не начнут происходить открытые чемпионаты.