Сыктывкарский "Строитель" после продолжительной паузы возобновил тренировки

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 06 июля 2018, 20:09

Просмотров: 1514

Известная хоккейная команда "Строитель" брала продолжительный отпуск для того, чтобы восстановить свои душевные и физические силы и снова предстать перед поклонниками во всей красе. На днях участникам команды удалось возобновить тренировки после такой продолжительной паузы. За процессом тренировок тщательно следили корреспонденты из komi-news.

На тренировках был представлен обновленный состав команды, которая тренировалась по полной комплексной программе. По словам директора клуба, команда усиленно тренируется к началу нового сезона. Первая тренировка команды состоялась второго июля. В течении июля, по словам Агафонова, участники команды пройдут курс полной физической реабилитации, а в августе месяце уже смогут принять участие в тренировках на льду. 

К. Агафонов также заявил о том, что помимо обновлений командного состава наметились и некоторые кадровые перестановки. В частности, командные ряды пополнились новым профессиональным доктором - Алексеем Харкевичем. К занятиям посредством комплексной программы были допущены и некоторые юниоры - Павел Арзубов, Кирилл Мамонтов, Андрей Куликов. Чуть позже к юнирам присоединился и вратарь Макар Екишев.

Команда работает на достижение результата в усиленном режиме и участники команды, как и кадровый состав с нетерпением ждут начала нового сезона.