В Дзержинске спортсменами из Коми завоевано три призовых места в рукопашном бою

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 21 декабря 2017, 09:56

Просмотров: 2486

В Нижегородской области городе Дзержинск состоялся 11 традиционный Всероссийский турнир по рукопашному бою среди молодых юношей и девушек.

Для турнира стало честью, что его посетили победители первенств мира 2016 и 2017 годов. Вцелом турнир насчитал в себе более 400 спортсменов из самых различнейших закутков Российской Федерации.

 Спортсменов рукопашного боя, представляющих республику Коми из спортивной школы города Сосногорска привез тренер Константин Субботин.

Константин субботин поделился своими суждениями, проведенные соревнования заслужено мастера рукопашного боя между собой считают Мини первенством России, потому как атмосфера в профессиональном плане была очень накалена и турнир оказался внушительным.

При подбивании конечных результатов соревнований спортсмены рукопашного боя республики Коми были вознаграждены одной серебряной медалью( Виктория Уфина) и двумя бронзовыми медалями ( Денис Игнатьев и Юлия Малахова).

Поскольку были заняты призовые места указанные спортсмены посетят первенство России  в разновозрастных категориях. Проведение первенства расчитано на начало весны- это март- апрель 2018 года в Туле и Ростове- на-Дону соответственно.