В Республики Коми пройдет набор в профессиональную команду по ММА

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 24 августа 2018, 14:40

Просмотров: 4110

В скором времени пройдет первый отбор в профессиональную команду клуба ММА "Север". Кастинг будет происходить в два этапа, первый этап запланирован на 5 сентября, а второй на 7 сентября. В первый день все желающие смогут показать свою силу поработав на лапах, в парах и на выносливость. Во второй же день, всех участников будут ждать схватки по смешанным единоборствам, кикбоксингу, грэпплингу.

Возможность попасть в команду будет абсолютно у каждого, поэтому пройти отбор приглашаются не только бойцы имеющие опыт в боксе, борьбе и других бойцовских дисциплинах, но и просто крепкие парни, готовые погрузиться с головою в спорт.

Команда сформировавшаяся по итогам отборов, будет тренироваться по шесть дней в неделю, проходить сборы в ведущих тренировочных лагерях нашей страны. Это будет огромный шаг в развитие бойцовской карьеры каждого из участников команды, как для начинающих, так и для более опытных спортсменов. Для бойцов откроется возможность участия в ведущих промоушенах России и мира при достижении необходимых результатов.

Условия нахождения в составе команды для каждого желающего будут определяться индивидуально и если человек не хочет становиться именно профессиональным бойцом, он с легкостью сможет стать спарринг-партнером.