В Сыктывкаре происходит подготовку к Кубку России по женскому боксу

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 03 ноября 2017, 15:57

Просмотров: 2748

В аэропорту Сыктывкара совместно с министром спорта и туризма Коми, а также республиканской федерации бокса произошла встреча тренера Ивана Шидловского. Этот тренер будет являться лицом, которое будет тренировать женскую сборную по боксу, во время проведения Чемпионата России по женскому боксу. У тренера большой опыт работы в сфере боксерского дела и он знает очень много приемов, которые могут вывести женскую сборную в число лидеров. Несмотря на свой возраст, Шидловский еще может показать все боевые тактики, которые приведут женскую сборную к победе.

Во время интервью с журналистами, главный тренер сообщил о том что "Конкуренция во время проведения соревнований будет наблюдаться очень большая. Поэтому нам будет необходимо постараться выложиться по максимуму для того чтобы стать ближе, к победителям и завоевать какой-либо приз на соревнованиях". Как сообщил представитель федерации бокса сейчас большая часть подопечных тренера приезжает в Сыктывкар на сборы. Уже сейчас известно то, что две спортсменки прилетели вместе с тренером. Ими являются Анна Аэдма и Виктория Ицеховская.

Аэдма во время интервью сказала о том что "Наша цель на сегодня, проработать тактику ведения боя на соревнованиях. Вообще наша основная цель набрать как можно больше балов и заручиться победой". Стоит напомнить о том, что соревнования по боксу среди женщин на звание Чемпиона России будут проходить с 17 по 19 ноября. Время на сборы и на генеральную подготовку перед боями, девушки могут выполнить до 16 ноября нынешнего года.