Все на фан-зону!

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 18 июня 2018, 15:41

Просмотров: 1412

Всем, кто ищет, чем заняться 19 июня в Сыктывкаре есть интересное предложение. Можно прийти на Центральный Стадион города, в фан-зону, для того, чтобы посмотреть трансляцию футбольного матча национальных сборных, на ЧМ 2018 года. В этот раз будет игра, России и Египта. Это большое столкновение, которое будет обязательно интересным для болельщиков.

Ворота свои, стадион традиционно откроет в 20:00. Зрители могут поучаствовать в футбольных викторинах, ответить на вопросы и забрать призы. Также, можно будет посмотреть на стадионе игру любительских команд и поболеть за своих любимчиков. Лишь только в 21:00, на большом экране сыктывкарского стадиона, будет показан матч. Вход, для всех любителей спорта, является бесплатным. За него не надо будет никаким образом платить.

Напомним, сборная Российской Федерации на матче открытия ЧМ 2018, обыграла Саудовскую Аравию с катастрофически-фантастическим счетом 5:0. Может ли такое повториться в нынешней игре, которую ожидают зрители в данное время? Это можно будет узнать уже совсем скоро.