Юлия Молодец: личное поздравление от Гапликова с победой и большое поощрение

Рубрика: Спорт

Опубликовано: 23 марта 2018, 14:27

Просмотров: 2320

Сергей Гапликов встретился с призером олимпийских игр, которые проходили вот уже месяц как в Южной Корее с Юлией Белоруковой. Сергей Гапликов встретил очень тепло Юлию в своем кабинете и поздравил с победами на олимпийски играх.

Во время своего небольшого выступления перед Белоруковой он сказал о следующем "Мы очень рады тому, что у нас очень много спортсменов, которые себя показывают с самой лучшей стороны во время проведения крупных соревнований. Наши спортсмены выигрывают на соревнованиях. Когда мы узнаем что они из нашей республики, то мы получаем приятные чувства от этого. Мы очень рады, что вы Юлия показали себя, на соревнованиях с лучшей стороны взяв призовое место. Поэтому нами было принято решение подарить вам квартиру".

Юлия поблагодарила Сергея Гапликова за проявленное внимание. Она очень рада тому, что в Республике Коми, проводятся много соревнований и есть очень много тренировочных зон, в которых себя можно реализовать. "Я надеюсь, что ваша политика в плане развития спорта, покажет в будущем еще больше успехов, и я надеюсь, что наша земля даст еще много выдающихся олимпийцев, которые достигнут побед" заявила Белорукова. Стоит напомнить, что недавно Юлии была выписана денежная премия за призовое место, выигранное на олимпийских играх так называемые "призовые".

Сейчас Юлия находиться на соревнованиях, которые проводятся в рамках Чемпионата России по лыжным гонкам который будет проходить на протяжении 9 дней с 23 марта по 1 апреля нынешнего года. Юлия Белорукова покажет положительные результаты на соревнованиях, так как за нее болеет очень много болельщиков.