Туры в Черногорию от компании ООО "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР"

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 02 июля 2018, 12:03

Просмотров: 1282

Откройте новый сезон вместе с компанией ООО "АЛЬФ ТУРИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР". Вашему вниманию предложен самый широкий выбор отелей на лучших курортах, расположенных во многих странах мира. В их числе такие популярные направления как Турция, Египет, Кипр, Хорватия, Албания, Болгария и многие другие. В частности, большим спросом и популярностью пользуются туры в Черногорию.

Откройте новое направление!

Черногория поразит вас своими природными красотами. В этой стране вы увидите прозрачные реки и высокие горы. А самое главное, вы сможете искупаться в лазурных водах Адриатического моря. Причем каждый из более сотни пляжей побережья Черногории отличается от другого. Здесь есть песчаные пляжи, каменистые пляжи и пляжи, покрытые галькой. Все они благоустроены и удобны для туристов. В тоже самое время они в достаточной степени сохранили свою первозданную красоту. На любом из в достаточной мере цивилизованных курортов Черногории вы сможете ощутить атмосферу дикой природы.

Пребывание в Черногории не будет скучным. Здесь вы сможете не только отдохнуть, но и провести время интересно. Отдых в этой замечательной стране может включать в себя такие виды активности как:

  • интересные познавательные экскурсии по историческим местам;
  • занятия подводным плаванием или серфингом;
  • участие в интересных программах для рыбаков и охотников;
  • пляжный волейбол серфинг альпинизм и многое другое.

Черногория расположена в среднем Средиземноморье. Это страна в Южной Европе, соседями которой являются Хорватии, Албания, Босния и Герцеговина. Рельеф страны преимущественно горный, а климат достаточно переменчив. Пляжный сезон длится в этой стране с мая по ноябрь, а это означает, что в течении любого из 180 дней вас ожидают жаркое солнце и теплое море, максимальная температура воды в котором летом достигает 28 градусов. Практически все это время условия для пляжного отдыха являются идеальными.

Путешествуйте со вкусом

Черногория поразит вас не только своей природой, но и замечательной кухней. Хотя основными ее продуктами являются дары моря, жители этой небольшой страны знают толк и в мясе. Здесь вы сможете попробовать отменные блюда из свинины и баранины. Особенностью местной кухни также является вяленое мясо, которое в обязательном порядке стоит попробовать. Черногорцы знают толк в вине. Его любят и ценят туристы и нередко увозят с собой в качестве сувенира. Обязательно стоит попробовать национальный творожный пирог гибаницу. Кроме того, в Черногории вы сможете попробовать вкуснейшие балканские сладости и фрукты, выращенные в чистых экологических условиях.