Молодых специалистов в Ухту

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 21 августа 2017, 14:06

Просмотров: 2334

В Ухтинской больнице происходят кадровые изменения. Старое поколение врачей заменяется на новых профессиональных специалистов, которые являются специалистами Ухтинского Медицинского колледжа. Кроме того лечить больных будут и выпускники из Санкт-Петербургского Государственного института. Молодые специалисты - девушки, направлены в отделение, которое занимается анестезиологией больных. Именно с этого пути они начнут собственную медицинскую карьеру. Кроме того в качестве новых специалистов в Ухтинскую детскую больницу ожидается поступление двух молодых кадров. 

Есть еще кое-какие изменения в кадрах. На новую работу по квотам поступят врач-педиатр-участковый и врач-педиатр-стационар. За свою работу специалисты согласно квотам выделяемых на них будут получать порядка 100 000 рублей в месяц. С их стороны ожидается отношение с полной ответственностью к собственной работе и качественное исполнение заданий. 

Стоит отметить то, что набирают такое большое количество специалистов в Ухтинскую больницу неспроста. Дело в том, что только детского населения в городе Ухта и его пригородах проживает порядка 24 тысяч человек. Каждому из детей необходимо лечение и каждому необходимо оказывать медицинскую помощь. Стоит отметить то что заведующая детской больницы в Ухте говорит о том что "Развитие детской медицины и привлечение молодых кадров и специалистов в Ухту является первоначальной и основной задачей которая послужит, для создания широкой базы кадровиков от медицины в городу Ухта".