Рабочий день больниц в период проведения праздников

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 26 февраля 2018, 10:50

Просмотров: 1932

Большие праздники не дадут сложностей для того чтобы пациенты могли обратиться за помощью в стационарные медицинские заведения за оказанием медицинской помощи. Постановлением министерства здравоохранения Республики Коми было конкретно определенно, то в какие именно сроки можно будет получить медицинскую в стационарных палатах и больничных отделениях республики. Эти дни определенны и можно будет точно говорить о том, что в период с 23 по 25 февраля и также с 8 по 11 марта медицинские услуги будут получены пациентами, также, как это могло бы примерно действовать в стандартные рабочие дни.

Если конкретно говорить о городе Воркуте и о тех моментов, во время которых станет ясно, в какие дни будут отдыхать больничные учреждения, а в какие нет, то расстановка рабочих дней здесь будет выглядеть следующим образом:

  •     Воркутинская больница скорой медицинской помощи будет работать в период проведения праздников в круглосуточном формате
  •     Воршагорская больница в период проведения государственных праздников будет иметь выходные дни, также не будет работать в выходные и Воркутинская детская больница
  •     Вокутинская стоматологическая клиника будет работать в Воркуте в праздничные дни. Однако здесь как надо будет отметить будет иметься ограниченный рабочий дней. Больница ждет пациентов с 10:00 до 15:00.

Итак, если обратить внимание на все медицинские учреждения, то здесь надо будет отметить, то, что большая, половина из них пациентов собственных по Воркуте принимать будет и соответственно помощь в экстренной ситуации будет оказана.