Семь дней здоровья в Щельябоже.

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 25 мая 2017, 10:23

Просмотров: 3476

В небольшой деревушке Щельябоже стартовала программа медицинского обследования населения. Ее основная цель - это как можно больше охватить пациентов, которым необходима помощь специалистов. Как и принято, ответственность за данное мероприятие взяла на себя компания "ЛУКОЙЛ-Коми". Еще с 2010 года эта организация активно организовывает и принимает участие в благотворительных акциях. Для руководства это очень важно.

В общем, целую неделю опытные медики из Сыктывкара будут ежедневно проводить приемы и консультации с жителями самых отдаленных уголочков Республики. Каждый из них стремится первым попасть к долгожданному профессионалу и поделиться с ним самыми насущными проблемами со здоровьем. Молодые родители с большой радостью спешат показать своих деток. В команде "Медицинского десанта" около двенадцати врачей. Все они высококвалифицированные и сертифицированные, также неоднократно принимающие участие в аналогичных марафонах здоровья. Все они очень внимательны к людям, бережно обращаются с пожилыми и находят общий язык с малышами. Для них работа - это удовольствие с позитивным настроем.

Жители села очень надеятся, что эта встреча с любимыми докторами будет повторяться неоднократно. Ведь именно благодаря стараниям и призывам граждан, администрация муниципального образования, объединившись с "ЛУКОЙЛ-Коми", смогли организовать неделю здоровья.

Ведь порой, очень важно определить стадию заболевания еще на ранних сроках, чтобы вовремя его предупредить и не дать возможности распространиться.