Сыктывкар: Вакцинация населения от вируса гриппа

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 02 октября 2017, 13:32

Просмотров: 3432

В городе Сыктывкар проводиться активная компания по вакцинации населения прививками направленные на сопротивление к гриппозным заболеваниям. Принять участие в вакцинации может любой желающий. На сегодняшний период времени можно будет говорить о том, что создано достаточно большое количество объектов, которые позволят ребенку совершить вакцинацию. Стоит отметить то, что вакцинация детей происходит всех возрастов, начиная с 6 месяцев и заканчивая старшим школьным возрастом. 

Если говорить о местах где смогут сделать гражданам прививки, то бесплатная вакцинация происходит вблизи в ТРЦ Макси. Центр по вакцинации вы можете найти прямо на парковке данного центра. Зайдя в машину, в которой делают вакцинацию, вы получите надежную защиту от гриппа. Стоит отметить то, что в этом пункте прививки для детей не делают. Выполняют вакцинацию тем лицам, которые достигли 18 летнего возраста и являются совершеннолетними лицами. 

Необходимо сделать вакцины вашему ребенку то в таком вам необходимо обратиться в медицинское больничное учреждение, которое располагается на улице Коммунистическая 59. Там ребенок может получить вакцинацию. Для того что чтобы вакцинирование происходило успешно необходимо показать в больнице несколько документов в число которых входят амбулаторная карта, медицинская карта, справка, прививочный сертификат. Обратите внимание на то, что 3 последних документа родитель должен взять в том месте, где привязан ребенок к получению образования. Другими словами данные документы могут выдать в медицинском пункте учебного заведения и дошкольного учреждения.