В Корткересе обновили больницу

Рубрика: Здоровье

Опубликовано: 15 февраля 2018, 13:16

Просмотров: 3662

В селе Корткерес произошли улучшения в сфере здравоохранения, в данный момент времени можно будет говорить о том, что пациенты могут получить намного больше пользы от лечебного медицинского учреждения. Во время проведения открытия нового усовершенствованного медицинского центра участвовало немалое количество лиц. В числе самых главных гостей естественно были пациенты. Торжественное открытие новой обновленной больницы было выполнено главным врачом и другими представителями из министерства здравоохранения.

Стоит отметить, что если осуществлять характеристику новых улучшений в лечебном учреждении, то тут надо будет отметить, что появились новое оборудование. Это оборудование помогает детям и взрослым избавиться от проблем со зрением как при помощи проведения медицинских операций связанных с лазерной корректировкой зрения, так и при помощи проведения упражнений необходимых для тренировки зрения. Суть работы данного прибора заключается в том, что глаз человека следит за анимацией, которая происходит на картинке. Если из поля зрения анимация исчезает, значит, человеку надо напрячь остроту зрения и смотреть, вновь на картинку.

Помимо нового оборудования стал намного лучше и сервис обслуживания пациентов обращающихся в медицинское учреждение. Можно говорить о том, что присутствует электронная регистратура, при помощи которой можно будет получить рекомендации связанные с больничным медицинским обслуживанием. Базы данных стали компьютеризированными и теперь половина имеющейся информации можно взять в электронном виде.