ЖК «Ботаника» на Петроградской стороне

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 09 августа 2018, 08:59

Просмотров: 1898

В IV квартале 2019 года в самом сердце Петроградской стороны планируется сдача нового жилого комплекса «Ботаника». Это два больших дома бизнес класса, которые порадуют любителей современного эко стиля. Выполненные по кирпично-монолитной технологии среднеэтажные (8-9 этажей) корпусы прекрасно вписываются в окружающий ландшафт. Застройщиком выступает группа «Эталон» компании «ЛенСпецСМУ», что является гарантией выполнения всех обязательств и высочайшего качества строительных и отделочных работ.

Предлагаемые планировки квартир рассчитаны на обширную группу покупателей: от молодых одиночек до уже состоявшихся сибаритов, предпочитающих проводить досуг в кругу семьи. Всего будет сдано 356 квартир (1-, 2-, 3-, 4-комнатных) стоимость от 7 до 28.5 млн рублей. Более подробную информацию о ценах, площадях, планировках квартир, а также условиях продажи вы можете узнать на официальном сайте ЖК «Ботаника» в СПб.

В каждом варианте имеется достаточное количество вспомогательных помещений (санузлов, прачечных, гардеробных) для максимального комфорта жильцов. Дома оборудованы подземными паркингами с достаточным количеством машиномест. Первые этажи запланированы под коммерческие помещения, поэтому здесь будет достаточно собственных магазинов, парикмахерских, спортклубов, отделений связи и т.д. Большой двор огорожен и закрыт от посторонних. Территория будет разделена на несколько тематических зон: детские площадки, прогулочные зоны, спортивные уголки и т.д. Проектировщики позаботились о каждом будущем жителе дома, учитывая интересы как молодежи, так и людей преклонного возраста. В этом ЖК понравится человеку любого возраста и образа жизни!

Оба дома имеют П-образную форму и интересные архитектурные решения. Жителям последних этажей предлагаются террасы и возможность установки полноценных дровяных каминов. Из окон квартир на верхних этажах открывается великолепный вид на Кантемировский мост, Ботанический сад, исторический центр или реку Большая Невка.

Удачное расположение ЖК BOTANICA позволяет без проблем быстро добираться в любую точку города (ближайшая станция метро Петроградская). При этом сам дом удален от шумных магистралей. Покупка квартиры в данном комплексе может стать хорошей инвестицией в будущее, ведь Петроградский район всегда был и остается популярным для временного или постоянного проживания петербуржцев и гостей города. Мечта об идеальном доме осуществима!