Бумажный пентакль – амулет: многообразие и значение.

Рубрика: Интересная информация

Опубликовано: 12 октября 2018, 12:31

Просмотров: 3648

В магическом мире пентаклю отводится особое место. Этот своеобразный предмет являет собой символы, знаки, которые связывают обладателя с миром духов и вселенной. Пентакли способны защищать своего хозяина от порчи и сглаза, а также оказывают помощь в достижении богатства и обретении любви. Главное правильно выбрать магический символ, который будет изображен. Правильный пентакль окружит человеческую ауру своеобразным барьером, через который будет происходить обмен энергией с космосом. Так вот, в данной статье будет рассказано о всех разновидностях магических оберегов и о том, как сделать оберег для себя на бумаге и распечатать. За помощью можно обратиться на сайт - http://getpentacle.com/.Здесь каждый может найти и самостоятельно создать, конкретно для себя нужный оберег и затем распечатать, но прежде всего нужно разобраться с чем придётся иметь дело.

Немного истории.

С древних времен пентаклем называли оберег, на котором изображена пятиконечная звезда (пентаграмма) или звезда с шестью концами (пентакли Соломона печать). Этот талисман пронес свою историю, наполняясь силой и легендами, через века и столетия, и додойдя до нашего времени не утерял столь знаменитую популярность. Пентакль на бумаге состоит из двух сторон, на одной изображен магический символ, а на другой личный оберег. Он создается согласно имени человека и дате рождения.

Разновидности и значения.

Чтобы магический амулет начал действовать, нужно правильно подобрать время и символ, который будет изображен на нем. Для этого нужно знать многообразие данного оберега и значение:

  • Пентакль для бизнеса. Данный символ связан с солнцем и ангелами. Активирует умственные способности и психологическую выносливость;
  • Пентакль моряков. Защищает от всех опасностей, которые могут настигнуть на воде. Это лунный оберег;
  • Защитник в путешествии. Помогает в дальней дороге, оберегает от опасностей;
  • Оберег от порчи. Оберегает тело и душу от проклятия и злой энергии. Он насыщает тело обладателя энергией земли (жизни);
  • Пентакль – защита. Использую его, можно защитить своих близких, которые не могут этого сделать сами;
  • Амулет от болезни. Оказывает помощь в защите как от естественных заболеваний, так и от порчи.

В этом списке приведены самые основные амулеты для денег. На самом деле их намного больше. На сайте - http://getpentacle.com/, каждый найдет для себя нужный.

Для того, чтобы получить пентакль нужно:

  • Внимательно просмотреть каталог оберегов и сделать выбор нужного символа»
  • Указать свое имя, дату рождения и электронную почту (по этим данным будет создана вторая сторона пентакля – личная);
  • Заказать, внести определенную сумму и распечатать;
  • Прочитать молитву, которая активизирует пентакль и наделит его силой.

Вот и все. Это не так сложно. Главное следовать всем пунктам и тогда все получится.